公示公告
光电智造产业园8号厂房汽车座椅控制器生产车间装修改造工程中标结果公告
2025-11-26
文章来源:
浏览量:0次
招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司
工程名称:光电智造产业园8号厂房汽车座椅控制器生产车间装修改造工程
评标办法:合理低价法
预算价:3873638.22元
中标候选人:江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
无效标单位及原因:
1、盐城亿通建设工程有限公司/授权委托人未提供社保缴费证明材料
2、江苏恒智建设工程有限公司/动态核查不符合招标文件要求
3、江苏凯米斯建设工程有限公司/项目负责人注册证书不符合招标文件要求
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 中标项目负责人 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 3006570.72 | 赵向阳 |
对以上评审结果如有异议,请于2025年11月28日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话: 18351558593)。
江苏嘉亭实业投资有限公司
2025年11月25日