公示公告

立铠ipad职工宿舍1#、2#地块新建纬一路(旭日路西-中东河东)及周边零星配套工程中标结果公告

2025-05-15 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司

工程名称:立铠ipad职工宿舍1#、2#地块新建纬一路(旭日路西-中东河东)及周边零星配套工程

评标办法:合理低价法

预算价:1650129.92元

中标候选人:江苏传尚建筑装饰工程有限公司

无效标单位及原因:江苏海越建设工程有限公司/未按招标文件要求提供投标保证金

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

1208575.93

赵思嘉

对以上评审结果如有异议,请于2025年5月17日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:18351558593)。

 


                                                  2025年5月14日