公示公告

环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告

2025-04-19 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

项目名称:环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程

评标方法:合理低价法

最高限价:290000.00元

废标单位及废标原因:江苏水总水利建设有限公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书

中标候选人:项城市瀛辉建设工程有限公司

投标人名称

中标价

(元)

项目负责人

项城市瀛辉建设工程有限公司

223600.50

侯浩浩

对以上评审结果如有异议,请于2025年4月21日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。

                         

 

  江苏盐城环保科技城管理委员会

                                              2025年4月18日